로고
    법인이사회
이사장/  강 효 민
임기 · 2019.10.24.~2024.10.23.
生年月 · 1960. 08.
학력/경력 · 새삶침례교회 담임목사
· 숭실대학교 졸업
· 바욜라대학교 주경신학박사
교육이사/  김 우 생
임기 · 2016.12.28 ~ 2021.12.27
生年月 · 1938. 01.
학력/경력 · 불광동성서침례교회 담임목사
· 리버티대학교 침례신학대학원 인문학박사
· 재단법인 성서침례교회 유지재단 이사장
· 초대,2대,3대 총장역임. 명예총장
교육이사/  김 영 종
임기 · 2019.10.24.~2024.10.23.
生年月 · 1943. 01.
학력/경력 · 숭실대학교/사회과학대학 명예교수
· 한국부패학회 고문
· 부산대학교 법학 박사
· 플로리다주립대학교 행정학 박사
개방이사/  장 두 천
임기 · 2016.12.28.~2021.12.27.
生年月 · 1942. 12.
학력/경력 · 신광성서침례교회 담임목사
· 루지에나 침례신학교 신학과 명예박사
· 서울성서침례신학교 학장 역임
· 초대,2대,3대 이사장 역임
이사/ 정 해 근
임기 · 2016.12.28 ~ 2021.12.27
生年月 · 1938. 05.
학력/경력 · 영광성서침례교회 원로목사
· 성서침례신학교 졸업
· 영광성서침례교회 담임목사 역임
교육이사/ 김 택 수
임기 · 2019.10.24. ~ 2024.10.23.
生年月 · 1957. 07.
학력/경력 · 한빛침례교회 담임목사
· 리버티 침례신학교 목회학 박사
· 성서침례대학원대학교 5대, 현 6대 총장
개방이사/  김 완 수
임기 · 2016.12.28 ~ 2021.12.27
生年月 · 1947. 06.
학력/경력 · 일산성서침례교회 담임목사
· 성서침례신학교 신학과 졸업
· 성서침례신학교 총동문회장 역임
이사/  유 현 택
임기 · 2019.10.24 ~ 2024.10.23
生年月 · 1956. 03.
학력/경력 · 종암성서침례교회 담임목사
· 한국성서신학대학교 신학과 졸업
· 성서침례교회 전국 친교회 회장 역임
이사/  김 원 기
임기 · 2019.10.24.~2024.10.23.
生年月 · 1968. 01.
학력/경력 · 동서회계법인 이사/공인회계사
· 중앙대학교 경영학 졸업
이사/  이 명 규
임기 · 2019.10.24 ~ 2024.10.23
生年月 · 1961. 09.
학력/경력 · 서서울성서침례교회 담임목사
· 성서침례신학교 신학과 졸업
· 침례신학대학교 목회학 박사
개방이사/ 문 무 철
임기 · 2017.03.06.~2022.03.05.
生年月 · 1953. 02.
학력/경력 · 성남침례교회 담임목사
· 성서침례신학교 신학과 졸업
· 한국성서침례교회 목회자 친교회 회장 역임
교육이사/ 김 호 철
임기 · 2017.04.10.~2022.04.09.
生年月 · 1942. 02.
학력/경력 · 믿음성서침례교회 담임목사
· 한양대학교 토목공학 졸업
· 한영 중. 고등학교 교사 역임
개방감사/  김 상 형
임기 · 2017.07.19 ~ 2020.07.18
生年月 · 1976.03.
학력/경력 · 도시가스공사 재무기획팀 차장/공인회계사
· 중앙대학교 경영학 졸업
감사/  정 민 철
임기 · 2019.05.29.~2022.05.28.
生年月 · 1963. 06.
학력/경력 · 인천열린성서침례교회 담임목사
· 성서침례대학원대학교 신학과 졸업
· 한국성서침례교회 목회자 친교회 회장